Может ли несовершенно летний снять деньги которые ему пришли на одежду, с сберегательной книжки?

• г. Псков

Здравствуйте, может ли несовершенно летнмий снять деньги которые ему пришли на одежду, с сберегательной книжки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, несовершеннолетний ребёнок не сможет снять денежные средства со счёта без участия органа опеки и попечительства или родителей.