Как изменить цель пребывания при продлении миграционного срока в РФ в свете ситуации в Украине?

• г. Куровское

В связи с ситуацией в Украине пришлось уехать к родственникам в Россию.. Думала, что временно, но решила остаться и устроиться на работу. В миграционной карте стоит цель-частная... Что мне нужно сделать, чтобы не возвращаться в Украину.. нельзя ли при продлении в фмс срока миграции изменить цель?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт ФМС России и ознакомьтесь с информацией справочного характера.

Так же Вы через данный сайт можете подать письменное обращение о даче Вам официального разъяснения возникшей ситуации.