Как разъехаться с неплатежеспособным сособственником квартиры?

• г. Челябинск

Утро доброе, вопрос: у меня есть 1.2 доля квартиры + 1.4 доля в этой квартире, есть ещё один собственник с 1.4 доли, категорически не хочет договариваться и разъехаться, не платит за коммунальные услуги, и ваше жить с ним особо не хочется, какие есть варианты с ним разъехаться. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

1. Выдел доли в натуре

2. Взыскать разницу за комм услуги за три года.

Все через суд.

Можно продать если есть покупатель.

Спасибо....