Как вернуть в магазин домашний кинотеатр при невскрытой упаковке и прошедшем менее 14 дней с момента покупки

• г. Казань

Какие привести доводы, чтобы вернуть в магазин домашний кинотеатр. Срок от покупки менее 14 дней. Упаковка не вскрывалась. Причина сдачи-передумал. Продавцы возвращать деньги отказываются, ссылаясь на ПЕРЕЧЕНЬ тех. сложн. Товаров в Постановлении правительства РФ # 55 от 19 января 1998 года.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,

продавцы в данном случае правы. К сожалению, никакие доводы в данном случае не будут играть роли, если товар исправен.