Ребенок сбит на пешеходном переходе - что делать и каковы возможные последствия?

• г. Ижевск

У меня вчера ребёнка сбила машина на пешеходном переходе к счастью, травм нету, но ночью стал дёргаться, что мне сейчас делать и что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно провести медицинское обследование ребенка. Кроме того, если факт ДТП не был известен полиции, то нужно об этом происшествии заявить.