Моего ребенка сбила машина на пешеходном переходе сильных травм он не получил имеем или право на страховку.

• г. Владивосток

Моего ребенка сбила машина на пешеходном переходе сильных травм он не получил имеем или право на страховку.

Ответы на вопрос (1):

Смотря от чего застрахованы. Если застрахованы от несчастного случая то вполне возможно что это страховой случай и Вы имеете право. Удачи Вам!