Как правильно составить договор купли-продажи для выкупа второй доли гаража и получения единого свидетельства о праве собственности

• г. Абакан

У меня в собственности имеется 1/2 доли гаража мы хотим выкупить вторую долю, как правильно составить договор купли-продажи, чтобы свидетельств права собственности на этот гараж было не 2, а одно.

Ответы на вопрос (1):

Правильно составить договор - платная услуга. Образцы можете найти в интернете.