Вопрос о возможности подписать поданную в суд апелляционную жалобу

• г. Мурманск

Подал апелляционную жалобу в суд. Ее оставили без движения, так как она не подписана. Могу ли я подписать ту жалобу которую непосредственно подал в суд, или нужно принести другой подписанный экземпляр?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что "ТУ" подписать уже не получится. Не будет ничего ужасного, если Вы принесёте новую с подписью и зарегистрируете её на основе соответствующего ходатайства.