Наследование долей в ЗАО при отсутствии завещания - права супруги, родителей и детей

• г. Москва

Как делятся доли в ЗАО в случае смерти 100 процентного акционера, завещания нет, в наследниках: супруга, двое родителей, двое детей.

Ответы на вопрос (2):

Между наследниками одной очереди в равных долях.

В равных долях, как и все другое имущество. Можно составить соглашение о разделе наследства.