Как правильно уволиться из банка перед новогодними праздниками и не отрабатывать две недели?

• г. Старый Оскол

Я работаю в банке, хочу уволиться. Впереди праздничные новогодние дни. На работу выходим 12 января. С какого числа лучше написать заявление. И возможно ли не отрабатывать две недели. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подадите заявление на увольнение сегодня, последний рабочий день у Вас будет 13 января 2015 года