Где в Перми можно Подать иск в суд об установлении порядка общения с ребенком.

• г. Пермь

Где в Перми можно Подать иск в суд об установлении порядка общения с ребенком.

Ответы на вопрос (3):

в районный суд по месту нахождения ответчика

Дмитрий иск подается в суд по месту жительства ответчика т.е. матери ребенка

Дмитрий! Добрый вечер! Перед обращением в суд, вы можете составить соглашение о порядке общения и участия в воспитании ребенком. Если стороны отказываются от такого соглашения, а противоположная сторона необоснованно препятствует встрече с ребенком, тогда следует обращаться в суд. С ув., адвокат Мухачев Андрей Станиславович! Тел. 89223522279.