Хотим узнать кто прописан в квартире по адресу город Новокузнецк Улица Челюскина 19-4?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в управление федеральной регистрационной службы с соответствующим заявлением, оплатите госпошлину, и информация о собственнике указанного жилого помещения будет Вам предоставлена.

Для этого Вам необходимо обратиться в паспортный стол, дам они посмотрят выписку из домовой книги, но...такую информацию они могут предоставить только собственнику, если только не договоритесь.