Как снять арест в банке при ошибочном наложении и не действительной задолженности

• г. Уфа

Приставу ошибочно пришла задолженность он наложил арест, после разборки снял арест, а банк арест не снимает и еще сняли не действительную задолжность. Где снимается арест в банке?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите у пристава постановление о сняти ареста и отнесите это в банк. Банк снимет арест в деь получения постановления