12-летнего ребенка не вписывают в паспорт при замене из-за старого штампа на свидетельстве о регистрации

• г. Фрязино

Старшего ребенка, 12 лет, не вписывают в паспорт при замене, ссылаясь на штамп о гражданстве, старого образца на свидетельстве о регистрации. В старом паспорте ребенок вписан.

Ответы на вопрос (1):

Мне кажется действия ФМС не совсем правомерны. Попробуйте пообщаться с руководителем подразделения, пусть разъяснит ситуацию.