Проблемы с обучением на заочном отделении - отсутствие оповещений и отчисление без уведомления

• г. Барнаул

Вопрос такой: Учился в институте на заочном отделении. Мне предложили перевести на перспективную нишу. После двух лет обучения я остался один в группе. После чего перестали присылаться справки-вызовы и прочие оповещения. Остальные просто были отчислены, а меня надо было куда-то переводить. Но это дело постоянно откладывалось и переносилось И началось ухудшение отношения с деканатом и делопроизводителями. В очередной раз мне не была выслано оповещение об оплате за обучение. И приехав в институт обнаружил что я отчислен. Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (4):

Из общего: обращайтесь в суд и решайте вопрос.

Но я так понимаю, что все сроки вы пропустили?! И на сколько перспективно ваше дело на оснований вашего изложения не понятно!!!

Срок для оплаты за обучение - 1 декабря. Раньше всегда присылали оповещение что нужно произвести оплату. Сейчас же ничего не прислали. И приехав 17 числа, был огорошен. Ведь институт обучает на платной основе и это приносит основную прибыль, разве не должны они были оповестить?

Если всегда вы платили до 01 декабря, то что могло измениться!!! Приехали оплатили!!!

В основном, очень занят.

И года 2 платил только когда приходило оповещение.