Опыт работы сына на заводе и в частной фирме - обман с зарплатой и последствия

• г. Сумы

Сын работал на заводе 2 года. Потом перешел в частную фирму и там проработал 2 месяца и 10 дней, частник обманул с зарплатой. Обещал 3 тыс. . а заплатил минималку. Сын уволился по собственному желанию. Чтобы стать на биржу справку надо брать о зарплате только с последнего места работы или за 4 месяца и с завода. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

З останнього місця роботи.