Правильно ли осуществлен перевод Непрухова?
• г. Саранск
Как правильно осуществить перевод на остров Крым.
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Крым (укр. Крим, крымскотат. Q?r?m, Къырым; также — Кры?мский полуо?стров,укр. Кримський півострів, крымскотат. Q?r?m yar?madas?, Къырым ярымадасы) —полуостров в северной части Чёрного моря, с северо-востока омываетсяАзовским морем.
Спросить31.12.2014, 00:41,
г. Петропавловск-Камчатский
узнать какие вакантные должности имеются в подразделении полиции в которое Вы собираетесь перевестись и обратиться в отдел кадров данного подразделения с соответствующим рапортом.
ОК запросит Ваше личное дело и процесс пойдет...