Что делать, если при ДТП выяснилось, что мой полис ОСАГО недействителен?

• г. Снежногорск

Попал в ДТП. Виновник ДТП другой водитель. При оформлении документов в СК выяснилось что мой полис ОСАГО оказался недействительным. С полисом ОСАГО виновника ДТП все хорошо. Вопрос: Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Главное, что полис виновника действительный.

Для начала обратиться в страховую компанию виновника с заявлением о выплате страхового возмещения. Если они откажут по причине отсутствия у Вас действительного полиса - обращаться с иском в суд к этой страховой.