Как вернуть деньги, одалженные парню с сайта знакомств?

• г. Красноярск

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, встретились, все было нормально потом он уволился с работы попросил денег в долг, не отказала хотелось помочь человеку, через некоторое время опять, т.к. не мог устроиться на новую работу. В итоге я заняла ему 25000 было это 6 месяцев назад. Уже на протяжении 5 месяцев каждую неделю звоню и прошу вернуть долг, знаю что уже работает давно. Он и не отказывается что должен, но постоянно какие то отговорки. Денег так и не отдал. Есть смс переписка с ним на протяжении всего этого времени. Куда мне обратиться, чтоб вернуть данную сумму. Уже ни по хорошему ни по плохому с ним неполучается. Терпение закончилось.

Ответы на вопрос (2):

Единственный выход. Попросите его написать вам расписку о долге. Немного подождите после этого и подавайте в суд. Без расписки вы врят ли законным способом сможете взыскать с него долг. Если нужна будет дополнительная информация, обращайтесь к нам, постараемся помочь.