Как решить проблему с неполучением купленной базы для холодных звонков в страховом бизнесе?

• г. Москва

Занимаюсь страхованием. Хотел купить базу для холодных звонков. Деньги перечислил, но ничего не получил. Что в такой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей,

если Вы официально приобретали (имеется договор), то можете обратиться в суд.

Если нет, да и еще база содержит персональные данные физических лиц, то кроме как договариваться, ничего не сделать.