Скажите можно ли пройти психиатра на водительскую мед комиссию без военного билета!

• г. Абакан

Скажите можно ли пройти психиатора на водительскую мед комиссию без военного билета!

Ответы на вопрос (1):

Согласно Приказа Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 № 302н, регламентирующий порядок проведения медицинских осмотров водителей, не устанавливает ни права, ни обязанности медицинской организации, проводящей медосмотр, требовать названный Вами документ.