Небольшое повреждение автомобиля - является ли это страховым случаем по КАСКО от Росгосстрах?

• г. Краснодар

Мой автомобиль застрахован в компании росгосстрах КАСКО (пакет базовый). Утром в своем дворе завел автомобиль, начал трогаться, услышал сильный скрежет. Впоследствии было установлено, что ветром под переднее колесо моего автомобиля приволокло железную кастрюлю, в результате наезда на нее сошло с пазов переднее крыло, и появилось небольшое повреждение лакокрасочного покрытия на крыле и двери. Является этот случай страховым или нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.