После развода мать моей бывшей жены отрицательно влияет на ребенка! Могу ли я запретить своему ребенку посещение бабушки?

• г. Сосногорск

После развода мать моей бывшей жены отрицательно влияет на ребенка! Могу ли я запретить своему ребенку посещение бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Порядок общения разрешается либо путем заключения соглашения либо в судебном порядке.

Вы просто так не можете запретить общение ребенка со своим родственниками только опираясь на свои предположения о поведении того или иного человека.