Возможно ли обратиться с нематериальным иском по испорченной химчисткой вещи и подать апелляционную жалобу в Мосгорсуд по решению районного суда?

• г. Москва

Целесообразно ли обратиться с нематериальном иском в суд на возврат испорченной и незаконно удерживаемой химчисткой вещи, одновременно подав апелляционную жалобу в Мосгорсуд на решение районного суда об отказе в удовлетворении материального иска на возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (1):

для ответа необходима копия решения и копия иска!

Буду рада вам помочь, жду ответа!