Как вернуть 60000 рублей, не указанных в договоре при погашении автокредита?

• г. Нижний Новгород

В начале прошлого года купили машину в автосалоне в кредит с первоначальным взносом. Стоимость машины была 411000 рублей, первоначальный взнос 60000. В этом месяце решили досрочно погасить кредит. В банке сказали, что сумма нашей задолженности на сей день 353000. Оказывается сумма в 60000 негде в договорах у нас не фигурирует. Чек на эту сумму из бухгалтерии автосалона есть, а кредит взят на 411000. Как нам поступить в этом случае? Как вернуть нам эти 60000?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно ознакомиться с документами, если хотите то можете сбросить их мне на электронку и я составлю требования на возврат денег, составление услуга платная.