Желаем остаться в России и получить поддержку на жилье

• г. Никольское

Я живу и работаю по разрешению УФМС в россии больше года, перевёз жену. Хотим остаться жить в росии и получить подьёмные деньги на своё жильё.заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Я живу и работаю по разрешению УФМС

У Вас патент,РВП и т.д.?

Например, http://www.fmsnnov.ru/?id=8868

О каких "подъемных" Вы ведете речь - пока не понятно.

Если как беженца. Очень мало информации по Вашей ситуации.

Никаких "подъемных" законом не предусмотрено. Жене также необходимо получить либо РНР либо РВП, иначе ее пребывание после 90 дней станет нелегальным.