Правомерныли они продлить срок лишения с 11.04 еще на 4 мес, если я итак с января без прав и соответственно без прав и без работы.

• г. Красноярск

Если лишение прав за полосу было вынесено судом от 25.01 на 4 мес. А затем подана жалоба, которую рассмотрели 11.04 и вынесли отказ. Правомерныли они продлить срок лишения с 11.04 еще на 4 мес, если я итак с января без прав и соответственно без прав и без работы.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Решение суда вступает в законную силу В ДЕНЬ ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДОМ ПО ВАШЕЙ ЖАЛОБЕ. Соответственно и срок наказания начнает исчисляться с этого дня. Только не понятно почему Вы не пользовались а\м, ведь Вам должны были выдать временное разрешение на управление? Калинина.