Имеет ли право на приватизацию человек участвовавший ранее в приватизации и реприватизации другой квартиры?

• г. Белгород

Имеет ли право на приватизацию человек участвовавший ранее в приватизации и расприватизации другой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

в соотв с ФЗ " О приватизации" такого права у него нет, данное право дается 1 раз в жизни