Возможно ли участие в приватизации муниципальной квартиры, если человек уже принимал участие в приватизации другой квартиры

• г. Иваново

Имеет ли право участвовать в приватизации муниципальной квартиры человек прописанный в этой квартире но до прописке в ней уже участвовавший в приватизации другой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Никакие отказы не нужны. Этот человек уже не имеет права на приватизацию. Нужно просто предоставить документ, подтверждающий это.