Влияет ли на признание трудовых отношений наличие договора аренды транспортного средства без экипажа между сторонами?

• г. Омск

Может ли суд признать трудовые отношения, если присутствует договор аренды транспортного средства без экипажа между арендодателем и арендатором?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае суд может признать это, но нужны т другие доказательства.

Вам необходимо установить факт трудовых отношений?Возможно конечно,но одного этого мало нужны другие доказательства для установления этого факта