Где можно получить доверенность на проживание ребенка с бабушкой в другой области?

• г. Оленегорск

Мой ребенок временно проживает с бабушкой в другой области, в детском саду требуют от меня доверенность что я доверяю на определенный период времени проживание ребенка с бабушкой. Подскажите где я могу сделать такой документ.

Ответы на вопрос (1):

оформить можете доверенность у нотариуса ( ст 185 ГК РФ), а так же разрешение вправе взять в органах опеки и попечительства