Какие наказания могут ожидать при обвинении по части 5 статьи 264? Возможно ли условное наказание или отсрочка до 14 лет?

• г. Улан-Удэ

Предьявлено обвинение по ч 5 ст 264, экспертизы и свидетели подтверждают мою вину. Ранее не судима, имею 5 летнюю дочь, положительные характеристики с работы и с места жительства. На какое наказание могу расчитывать? Возможно ли условное наказание или с отсрочкой до 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

Шанс получить условно есть, однако лучше обратиться за помощью к хорошему адвокату.