Рекомендации по финансовым выплатам и ограничениям для отца после развода

• г. Михайловск

Примерно какую сумму будет платить мой муж ребенку после развода если официальная зарплата 7000? и могу ли я добиться чтобы он видел ребенка только в моем присутствии или не видел вообще так как он часто выпивает, непристойно себя ведет и не умеет обращаться с ребенком... при этом всем после свадьбы мы жили только месяц он меня беременную избивал и мы до развода не живем уже 5 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Ст. 81 СК РФ на одного ребенка 25% от дохода.

Можете в судебном порядке.

в соотв со ст 81 СК РФ_ 25 % от всех видов заработка будет платить, т.к. 1750 р Обраттесь в суд и просите назначить в твердо йденежно йсумме алименты согласно ст 83 СК РФ

Если он не подаст и иск об определении времени и месте встреч ребенка, то можете не давать ему вообще, если же подаст, то заявляйте свои требования и пишите возражения на иск его