Продление временной регистрации в России - изменения для украинцев в 2015 году

• г. Смоленск

Нахожусь в России почти пол года (временную регистрацию и миграционную карту продлевала на 3 месяца). Сейчас заканчивается срок пребывания на территории РФ. Могу ли я снова продлить временную регистрацию? Не изменились ли в 2015 году условия пребывания украинцев?

Ответы на вопрос (1):

Можете снова подать ходатайство о продлении срока пребывания. По пребыванию ничего не изменилось.