Провайдер интернета и ТВ лишил клиентов связи в новогоднюю ночь - возможно ли подать иски о моральном ущербе и как это сделать?

• г. Москва

В новогоднюю ноч провайдер интернета и тв оставил и без того и без другого! Можно ли подать на них в суд (моральный ущерб), если можно то что для это надо?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас не было , например, оплаты , то о каком моральном ущербе ведете речь? Скорее всего так и есть на самом деле.