Бывший сажитель - угрозы, насилие и психологическое давление

• г. Оренбург

Бывший сажитель запугивает давит на психику что жить не хочется. Чтобы я толька была с ним но сним жить нехочу. Потомучто пьёт,бьет и крыша сьежает.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно в чем вопрос, но если речь идет о запугивании и угрозах, обратитесь на него с заявлением в полицию.