Может ли супруга подать на алименты после 2-летнего периода развода и неофициальных платежей?

• г. Невинномысск

Мы в разводе почти 2 года, все это время я платил сумму которую называли алиментами но официально супруга на них не подавала, может ли она спустя 2 года сказать что я ничего не платил и подать на алименты за эти 2 года в суд?

Ответы на вопрос (1):

Подать она может, признает ли суд данные деньги алиментами зависит от вашей позиции в суде. Удачи