Машину забрали на штрафстоянку и отказывают владельцу ее вернуть - возможные действия

• г. Дзержинск

Машину забрали на штрафстоянку, владельца посадили на 10 суток. На следующий день сестра владельца хотела забрать машину, но в ГАИ отказали ставить печати, под предлогом что она не является владельцам, документы все у неё на руках. Машина не стоит на учёте и не имеет страхового полиса... Есть только купля-продажа. Стоимость штраф стоянки 106 руб. за 1 час, сумма взлётная получается... Что можно сделать в таком случаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Авто могут отдать сестре в случае, если у нее будет нотариальная доверенность от владельца.