Инспектор ДПС имеет право возбуждать уголовное дело по статье 159 УК если мне продавец машины продал залоговый банка автомобиль?

• г. Уфа

Инспектор ДПС имеет право возбуждать уголовное дело по статье 159 УК если мне продавец машины продал залоговый банка автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас действительно столько проблем, что заключите договор на обслуживание с любым из юристов. На ваши вопросы здесь отвечать никто не будет. Вы злоупотребляете нашей добротой.

Инспектор ДПС может написать только рапорт об обнаружении признаков преступления, вопрос о возбуждении уголовного дела решается органом дознания либо следствия.