Поскажите еще пожалуйста-правда ли, что если через вашу службу найти квартиру в аренду

• г. Санкт-Петербург

Поскажите еще пожалуйста-правда ли, что если через вашу службу найти квартиру в аренду, то агенты делают скидку в размере 50% на свои услуги?

Ответы на вопрос (1):

Являюсь адвокатом, поэтому услуг по аренде не оказываю, равно как и скидок по услугам агентства, в штате которого не состою, не предоставляю. Даю только юридические консультации, причём в рамках данного проекта бесплатно.