Как выписать бывшего гражданского мужа через суд?

• г. Находка

Можно ли через суд выписать бывшего гражданского мужа? Дилплощадь оформленна на меня. Anna.ivannikova.18@gmail.com-если можно, ответ на электронную почту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Через суд и снимают с регистрации.

Без согласия гражданского мужа вы можете решать вопрос со снятием его с регистрационного учета только в судебном порядке. В связи с тем, что гражданский муж будет являться ответчиком по делу, его присутствие на суде будет обязательным, поэтому решить вопрос без него не получится