Как получить выделение земли под ИЖС от администрации района и села - мои непрекращающиеся обращения и отсутствие ответа

• г. Грозный

Я ни раз обращался в администрации района и села с просьбой о выделении под ИЖС муниципальной земли которой мы пользовались десятилетиями. Администрация района направило мое обращение в Админстрацию сельского поселения. Но ответа я не получил. Как мне добиться выделении земли. Моя семья не из пяти членов не имеет в собственности ни какой недвижимости. Имеются справки с регпалаты.

Ответы на вопрос (1):

Сначала добейтесь ответа на свое обращение.

Если ответ на получили в течении 30 суток - жалуйтесь в прокуратуру или в суд.