Как правильно поступить при регулярных отключениях света в доме?

• г. Москва

Вопрос такой: Как мне нужно поступить, если у меня в доме отключается свет, потом через пару часов его включают! Кому нужно идти жаловаться? В администрацию района? Т.к свет отключается у пол района или в ЖЕК?! ..

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно в МОСЭНЕРГО жалобу подавать.

Спросить
Пожаловаться

в организацию предоставляющую услуги электроэнергии

Спросить
Пожаловаться

У меня вот какой вопрос. В посёлке Бородинском Киреевского района не включают уличное освещение. Вечерами не видно отсалютовал ничего. В администрации посёлка разводят руками. Писали письма с жалобами в районную администрацию. Говорят что пришёл ответ что в посёлке сделаны все дороги и свет горит как положенно. Куда нужно обратиться? И как правильно составить обращение? Жизнь в посёлке умирает с закатом солнца. А зимой это происходит в районе 5-6 часов дня.

У меня такой вопрос хочу поставить палатку с сахарной ватой возле ТЦ нужно ли мне идти в администрацию района что бы получить разрешение на у личную торговлю (администрация ТЦ свое разрешение дала) Зарание спасибо.

Куда нужно направлять исполнительный лист по взысканию денежных средств с администрации муниципального района? В отделение федеарльного казначейства по данному району, финансовое управление администрации района или в администрацию района?

Имеется исполнительный лист по взысканию долга с администрации муниципального района. Финансовое управление района его не исполнило. Бюджет района формируется внутри самого района и распорядителем бюджета является сам должник - Администрация рмуниципального района. Подскажите куда подавать исполнительный лист для исполнения? Имеет ли смысл подавать в Управление федерального казначейства по данному району или лучше подать в краевое управление федерального казначейства? Заранее благодарю!

У меня такой вопрос мы живем на дачн, свет нужен круглый год, один год прожили, потом начали жаловатся все кому свет зимой не нужен. Могут ли нас отключить? По какому закону? А если проводить отдельную ветку то кто должен оплачивать?

А у меня такой вопрос к юристам. У меня есть в собственности 12.5 гектаров пахотной земли сельхоз назначения! Но я живу в другом районе, можно через администрацию района по закону обменять этот участок на другой в границах района или за его пределы?

Участковый не моего района вызывает меня к себе потому что я работаю на его районе повопросу случивсемся на его районе итти ли мне кнему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионерка и живу многоквартирном ветхом доме. Эта квартира у меня в собственности. Пару лет назад этот дом вообще списали. Но я там прописана. Положено ли мне жилье взамен этого. Если да, то какие нужно собирать документы или куда идти жаловаться.

Посоветуйте как мне поступить.

Хочу развестись с мужем. Муж проживает в другом районе области (очень далеко). Прописаны мы в разных районах. Могу ли я обратится в мировой суд по своему району. Или обязательно ехать в его? А может можно отправить документы заказным письмом?

Заранее благодарю!

Ефремова Ю.В.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение