Отключение света на дачном участке зимой - правовые и финансовые аспекты

• г. Воронеж

У меня такой вопрос мы живем на дачн, свет нужен круглый год, один год прожили, потом начали жаловатся все кому свет зимой не нужен. Могут ли нас отключить? По какому закону? А если проводить отдельную ветку то кто должен оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли нас отключить? по какому закону?

---могут по решению общего собрания.

---а если проводить отдельную ветку то кто должен оплачивать?

---тот кому она нужна. -вы