Вопросы о патенте на работу и оформлении РВП для переселенца из Кулебаки в Нижний Новгород

• г. Кулебаки

У меня есть временное убежище, есть свидетельство участника программы соотечественник, переселяюсь из г. Кулебаки в Нижний Новгород, нужен ли мне патент на работу покупать или оформлять в Нижнем Новгороде РВП?

Ответы на вопрос (1):

Если вы участник программы, то переехав в Н.Новгород вы можете начать работать без патента