Вопрос о возможности подачи документов на РВП по браку с временной регистрацией в Москве

• г. Москва

Я гражданка РФ, прописка в Нижнем Новгороде, временная регистрация - в Москве. Может ли мой муж подать документы на РВП по браку в Москве с моей временной регистрацией? Или обязан ехать в нижний Новгород по месту постоянной регистрации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вашу проблемы мы сможем решить, но все зависит от бюджета, который Вы готовы на это потратить.