Можно ли сдать телефон в магазин, если телефон не имеет никаких дефектов?

• г. Сыктывкар

Можно ли сдать телефон в магазин, если телефон не имеет никаких дефектов?

Ответы на вопрос (7):

Да, в течении двух недель от покупки

Не имеет значение какой телефон

Зайдите на сайт Консультант+ найдите перечень этих товаров, распечатайте...

в магазине сказали что они не могут обменять его или вернуть деньги, так как телефон сенсорный. Правы ли они?

в магазине ссылаются на постановление правительства о перечне технически сложных товаров. менять или возвращать деньги не хотят. что можно сделать в данной ситуации?

нашла, распечатал, дальше что делать? Ссылаются на пункт 6 этого перечня (Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями) Если в магазине все равно не хотят менять или возвращать деньги.

Пишите претензию и обращайтесь в суд