Результаты поиска: как будут взыскивать алименты если я не работаю.

• г. Москва

Результаты поиска: как будут взызкивать алименты если я неработаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По ст.83 СК РФ или по ст.157 УК РФ.

Это лучший ответ

Если Вы не работаете, а алименты взысканы в процентном соотношении, то судебные приставы при расчете алиментов будут исходить из средней заработной платы по России. Не будете платить, будет расти задолженность по алиментам, и судебные приставы имеют право обратить взыскание на Ваше имущество в счет погашения задолженности по алиментам.