Какие документы нужны для досрочного освобождения мужа по статье 228 ч.2, учитывая наше бракосочетание в тюрьме и мою беременность вторым ребенком?

• г. Коркино

Мой муж сидит в тюрьме по статье 228 ч.2 мы с ним поженились в тюрьме и сейчас я беременна вторым ребенком дали ему 8.6 а отсидел он всего 2 года какие документы или бумаги нам собрать что бы его отпустили досрочно помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Для того чтобы выйти с ходатайством на УДО, ему необходимо отбыть не менее 2/3 назначенного срока наказания. тАк что собирать документы пока рановато.

То есть пока не как не каких надежд.

Пока никаких. Разве что пробовать обжаловать состоявшийся приговор в части назначенного наказания (если признал вину), либо оспаривать приговор в части доказанности (если не признавал).