Варианты минимизации въезда в РФ при женитьбе на гражданке Молдавии
• г. Москва
У меня сложный вопрос... у меня есть девушка гражданка Молдвы.. я гражданин РФ. Она сейчас заканчивает школу в РФ.. ей 18 лет, она просрочила прибывание на территории РФ, мы собираемся пожениться.. какие у нас есть варианты сократить до минимума въезд в рф,? что вообще можно придумать кроме как пожить в Молдавии)?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте!
Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ
"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Девушку выдворят.