Варианты минимизации въезда в РФ при женитьбе на гражданке Молдавии

• г. Москва

У меня сложный вопрос... у меня есть девушка гражданка Молдвы.. я гражданин РФ. Она сейчас заканчивает школу в РФ.. ей 18 лет, она просрочила прибывание на территории РФ, мы собираемся пожениться.. какие у нас есть варианты сократить до минимума въезд в рф,? что вообще можно придумать кроме как пожить в Молдавии)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ

"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Девушку выдворят.